(0621) 42286-0
(0621) 42286-88

Ansprechpartner

Genetische Beratung - SYNLAB MVZ Humangenetik Mannheim

Ärztliche Leitung
Dr. med. Friedrich W. Cremer
Facharzt für Humangenetik
friedrich.cremer@synlab.com

Ärztliche Leitung
Dr. med. Oliver Brandau
Facharzt für Humangenetik
oliver.brandau@synlab.com

                                                                                Dr. med. Christina Evers
                                                                                Fachärztin für Humangenetik
                                                                                christina.evers@synlab.com

Dr. med. Rüdiger Kläs
Facharzt für Humangenetik
ruediger.klaes@synlab.com

Dr. med. Birgit Schulze
Fachärztin für Humangenetik
birgit.schulze@synlab.com

Prof. Dr. Gerhard Wolff
Facharzt für Humangenetik
gerhard.wolff@synlab.com

Katharina Löbmann
Fachärztin für Humangenetik
katharina.loebmann@synlab.com

Dr. med. Christine Siegel
(Fachärztin für Neurologie)
Weiterbildungsassistentin
christine.siegel@synlab.com

                                                                                Eva-Maria Fuchs
                                                                                Weiterbildungsassistentin
                                                                                eva-maria.fuchs@synlab.com